ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4056 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
California, очень хочется тебе помочь, но это очень трудно.
твоя позиция "мне ничего не помогает, все бесполезно" мне не нравится, ты сама себе хочешь помочь или нет? Если ты сама не хочешь, то никто не захочет. Существо не жестоко к тебе, ты сама к себе жестока, перечитай все что ты пишешь выше. Существо не может быть жестоко, а вот ты можешь и делаешь это сама с собой :mad:
5 лет это ничто, впереди гораздо больше, гораздо ббольше возможностей, гораздо больше вариантов, которые ты можешь попробовать и НЕ НА ТАБЛЕТКАХ И СХЕМАХ все ограничивается.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
rtouch, сам-то понял, что сказал? Это же как надо возомнить себя «особенной», чтобы пять лет мучаться. Воистину, иногда молчание - золото.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
California писал(а):
Пальма писал(а):
Есть и другие "особенные", вспомнить хотя бы Неко Принца... Но от этого не легче.
Но надежда всё равно должна оставаться. Когда меня накрывали мрачные мысли о будущем, я молилась "Господи, придумай за меня что-нибудь".

Я так молилась в 4 года впустую, но настолько устала впустую вымаливать хоть каплю облегчения у существа, которые так чудовищно дестоко ко мне, что замкнулась в себе.

Да, тяжело... иногда ужасно тяжело... сама в аду была.
Если с точки зрения веры в Бога, то мне помогала держаться совокупность мыслей.

1. Рай мы сами потеряли, возгордившись и отвернувшись от Бога, и теперь должны доказать, что мы достойны туда вернуться, претерпев ВСЁ в материальной жизни, и сохранив при этом любовь к Богу. Не Он жесток к нам, мы сами себя наказали, ибо гордыне не место в Раю, поэтому мы здесь, в материальном мире, в котором существуют болезни. В котором вокруг нас все такие же поражённые гордыней.
(Я хоть и христианка, но понимаю, что в Ветхом Завете много образов, и склонна думать, что Адам и Ева - это все мы, все были изначально в Раю и возгордились. Такая версия даже существовала в древнем христианстве, такая же версия у кришнаитов и в древнеславянской вере)

2. Друг - кришнаит мне писал: мы должны выпить обе чаши до дна - и сладкую и горькую. Даже если просвета не будет, терпеть это испытание.
Даже психологически бывает часто: когда чего-то ждешь-ждешь, всё никак не получаешь. А когда перестаёшь ждать, оно вдруг приходит. Так же и здесь. Пока надеешься на улучшение и не получаешь - впадаешь в отчаяние. Если принять, что нужно терпеть это до конца жизни, смириться с любым исходом, то может даже появиться больше сил и спокойствия. А что будет завтра, нам неведомо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
Milka, говорю то, что думаю.
давай не будем поднимать тему кто сколько тут мучается, в этом никакого смысла нет.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Слониха писал(а):
, да, наверное, буду намекать товарищу врачу.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
rtouch, ну что за идея писать "Ты сама хочешь себе помочь?" человеку с очень тяжёлой депрессией? Нет, блин, не хочет выздоравливать, её же состояние её полностью устраивает.
Это примерно как в стационаре мне психолог про отсутствие мотивации говорила: "Ты же понимаешь, что это проблема? Надо над ней работать!" Прям совет от души душевно в душу.

Сори, если резко. Но мне правда не понравилась постановка вопроса.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
мне кажется rtouch просто хочет приободрить California и напомнить, что главное не сдаваться! Мы же все и тут сидим, и таблы принимаем, и на ПТ ходим, чтобы самим себе помочь как нибудь.
California, не сдавайся! Может схема из 3ех препаратов не помогла, а вот добавив четвертый или даже пятый и :126n: Слониха права, комбинаций бесконечность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
rtouch писал(а):
Milka, говорю то, что думаю.
давай не будем поднимать тему кто сколько тут мучается, в этом никакого смысла нет.
Не будем. Дина очень емко тебе ответила. Добавить нечего.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ну в любом случае, основа успеха - схема.
Подбирать дальше надо. Но и при малейшем улучшении нужно психотерапию подключать. Искать искажения мышления, которые ведут к всему этому.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
rtouch писал(а):
Milka, говорю то, что думаю.
давай не будем поднимать тему кто сколько тут мучается, в этом никакого смысла нет.
+1000.

Вопрос о "самых самых" в правилах форума есть!


Оксан потерпи! Ты обязательно выберешься. Держись систер :horosho:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
California писал(а):
Покажи мне на форуме еще хоть одного человека, менее чувствительного к лекарствам, чем я?
California писал(а):
Дело не во врачах, а в том, что на меня не действуют лекарства.
California писал(а):
А ты много знаешь людей в такой жопе, которым из лекарств ничего не помогает, которые давно потеряли работу, все интересы, всех друзей, отношения с мужем (перечислять можно бесконечно)?
на данный момент я вижу тут проблему, которую нужно решать в первую очередь это мое мнение
если другие считают, что в этом нет никакой проблемы, то продолжайте успокаивать и "поддерживать".

все, что я написал выше, было с целью как-то помочь, может это у меня плохо получается, тогда извините.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
Neon_Dina, я в глубокой депрессии не хотел никакой помощи, меня заставили ехать в пб, хотелось просто навечно заснуть. Собственно.
Я вопросы ставлю не для того, чтобы кому-то они понравились. Считаю что вопрос уместный.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
California, любой грамотный врач скажет, что на одних таблетках не выбраться

Я была у разных психотерапевтов, в нынешнем остром состоянии душеспасительные разговоры не помогут - идите к психиатру - их слова. Ты в курсе, что я по максимуму не сижу дома? Ты знаешь, что такое быт с двухлетним ребёнком? Ты знаешь, что такое через депру убирать ежедневно большую квартиру, готовить? А ходить на английский, делая дома часами домашние задания, когда конитивка в жопе? А кривить мужу улыбку каждый вечер и через остатки сил поддерживать разговор? Ты можешь упрекнуть меня в том, что я сложила лапки, отвернулась к стене и ничего не делаю, помимо подбора таблеток, которые часто дают такие побочки, что я лезу на стену, а все вышеперечисленное с меня никто не снимал? И при всем при этом я через силу таскаюсь в салоны, чтобы выглядеть ухоженной, держу диету на мирте? Как ты можешь судить, ничего не зная ни обо мне, ни о моем образе жизни? При эндогенке реально помогают лишь лекарства. У меня нет ни неразрешенных внутренних конфликтов, ни «гвоздей», ни неправильного отношения к жизни. Меня тупо мучает сломавшийся мозг.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
А я бывает вспоминаю Котика(Неко Принц).Думаю,как он там себя чувствует?

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Лен, когда к доктору на очередной приём? он тебе ничего не говорил за типик трифтазин?(бывает что он не дает акатизию, шанс не большой но есть..)
прегабалин тебе наверное не очень подходит так как он активирует, может стоит попробовать окскарбазепин и литий, имхо..
и еще раз попробовать анафранил но уже в больничке в капельницах. Этот тца просто не возможно не прочувствовать.. ИМХО!!!

Я пока не назначала визит, на очереди имипрамин, который потенциально разгоняет тревогу, а у меня сейчас тяжелое обострение из-за «лечебного голодания», которое многих выводило в ремиссию. Я сейчас пью по 5 мг транков в день, чтобы хоть немного отодвинуть суи мысли. Как это пройдет, полезу на имипрамин. Про трифтазин по совету Равины спрашивала у него неоднократно, но он почему-то отмахивается. Прегабалин меня немного успокаивал и давал небольшую эйфорию, но к нему уже толер, однако я и им буду «прикрывать» заход на имипрамин.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 13 мар 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
California писал(а):
Я была у разных психотерапевтов, в нынешнем остром состоянии душеспасительные разговоры не помогут - идите к психиатру - их слова. Ты в курсе, что я по максимуму не сижу дома? Ты знаешь, что такое быт с двухлетним ребёнком? Ты знаешь, что такое через депру убирать ежедневно большую квартиру, готовить? А ходить на английский, делая дома часами домашние задания, когда конитивка в жопе? А кривить мужу улыбку каждый вечер и через остатки сил поддерживать разговор? Ты можешь упрекнуть меня в том, что я сложила лапки, отвернулась к стене и ничего не делаю, помимо подбора таблеток, которые часто дают такие побочки, что я лезу на стену, а все вышеперечисленное с меня никто не снимал? И при всем при этом я через силу таскаюсь в салоны, чтобы выглядеть ухоженной, держу диету на мирте?
Доброе утро California! Так вы как раз таки и не сдались и молодец, что поддерживаете ритм жизни :120n: вы очень сильная! я в депрессии так не могу. Вы сейчас фарму принимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):

Тоже спрашивала, тоже скривился.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
Вы пробовали отслеживать, какие мысли вызывает ухудшение?
Радует ли Вас хоть какая-то мелочь в течении дня?

Никакие мысли. Радует только ребенок, все остальное мне вообще неинтересно. И вот этого «неинтересно» всё больше и больше.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
California, я понимаю что тебе очень плохо.
я тебя ни в чем не упрекаю и не сужу тем более... :grustno:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
Слониха писал(а):
California, Лен, а вот если бы тебе сейчас выпала возможность жить на берегу моря и не париться над счет денег, это бы тоже не улучшило состояние?
Полагаю, ответ будет - нет. Я жила в стране мечты, я не парилась, у меня было все, чего я добивалась упорным трудом много лет. И от этого было ещё тяжелее, потому что вот оно все для тебя: бери, наслаждайся. Я выходила гулять, ездила на побережье. Уговаривала себя: «Смотри, как красиво. Порадуйся, пожалуйста! Ты - сильная. Ты - справишься.». И если в начале болезни это немного помогало, потом радость поглотил мрак и ад. Потому что когда тебя бьют ПА по 12 часов, когда несколько месяцев ты насильно впихиваешь в себя хотя бы ужин, когда организм истощён - все, вылетают пробки. Не, если конкретно нарушена биохимия мозга, не спасёт море. От легких неврозиков спасало. Когда шарахнуло по самые помидоры - черта лысого.

Именно так. Раньше я любила отпуска у моря, он воды, солнца и вит. Д становилось на время легче. Теперь вообще никак. 2 недели были на побережье в сентябре, вернулась такая же, как была.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
я тебя ни в чем не упрекаю
мне кажется rtouch просто хотел помочь, наставить так сказать на путь ОШО :old_man: :laugh_1: поменяв отношение к болезни.


Последний раз редактировалось Dana 13 мар 2018, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
ты сама себе хочешь помочь или нет? Если ты сама не хочешь, то никто не захочет. Существо не жестоко к тебе, ты сама к себе жестока, перечитай все что ты пишешь выше. Существо не может быть жестоко, а вот ты можешь и делаешь это сама с собой

Это такой фантастический бред, что у меня просто даже нет комментариев.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milka писал(а):
rtouch, сам-то понял, что сказал? Это же как надо возомнить себя «особенной», чтобы пять лет мучаться. Воистину, иногда молчание - золото.

Спасибо, Милан. Я тоже капитально охренела. Такое чувство, что это пишет здоровый, вообще ничего не понимающий человек, который считает, что я «на ровном месте сама себя загоняю» :shok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Dana писал(а):
мне кажется rtouch просто хочет приободрить California и напомнить, что главное не сдаваться! Мы же все и тут сидим, и таблы принимаем, и на ПТ ходим, чтобы самим себе помочь как нибудь.
California, не сдавайся! Может схема из 3ех препаратов не помогла, а вот добавив четвертый или даже пятый и :126n: Слониха права, комбинаций бесконечность

Спасибо, Даночка :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
seamen писал(а):
Ну в любом случае, основа успеха - схема.
Подбирать дальше надо. Но и при малейшем улучшении нужно психотерапию подключать. Искать искажения мышления, которые ведут к всему этому.

Искажения мышления вызывают недостаток дофамина, норадреналина и серотонина, неужели я до сих пор не донесла до вас эту примитивную мысль?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
все, что я написал выше, было с целью как-то помочь, может это у меня плохо получается, тогда извините.

Не то слово. Таких упреков и тотального непонимания я никак не ожидала на подобном ресурсе.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
California писал(а):
Что значит «даже шизофреники»?! Давно известно, что шиза и психоз лечатся куда проще депрессий. Я пять лет на таблетках, я согласна жить на них «нормально», но это состояние не то, что не «нормально», оно «едва переносимо».
Покажи мне на форуме еще хоть одного человека, менее чувствительного к лекарствам, чем я?
Я из этих чувствительных к лекам. Мне видится, что это как раз вселяет надежду, что все-таки можно найти ту схему, к которой будет хороший ответ рецепторов.
Недавно была на встрече финского спеца по фарме и он сказал, что на подходе много лекарств, которые проходили экспертную оценку последние годы и вот вот выйдут на рынок.
Еще вопрос, извините, если он вам не понравится. Вы насчет электро шоковой не думали? В Европе её достаточно часто применяют, чтоб пробить резистентность депрессии и вывести в ремиссию. Видела двоих, кому применяли, одной девушке недавно и все нормально переносили и обоим помогло.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Dana писал(а):
Доброе утро California! Так вы как раз таки и не сдались и молодец, что поддерживаете ритм жизни вы очень сильная! я в депрессии так не могу. Вы сейчас фарму принимаете?

4,5 года непрерывно. Без нее я бы столько не прожила.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Dana писал(а):
поменяв отношение к болезни.

Смириться с жизнью в <МАТ>?

Пальма: Мат запрещён. Замена символов не делает слово культурным.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Блин, прочитала криво вас, Калифорния. Теперь дошло, что вы как раз НЕ чувствительны к лекарствам. Но остальное тогда, еще более в тему, мне думается.
А про шизофрению, там все сложнее и к резистентной депре часто добавляется дефект личности, т.е. её распад - что вообще ничем почти не лечится. Форум шизонет если почитать, оптимизма не особо вселяет.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
California писал(а):
Без нее я бы столько не прожила.
значит вам фарма хоть немного помогает?
очень рада, что вас ребенок радует :16p: это замечательно. Мне в глубой депре, думаю, и ребенок был бы не в радость, а в обузу... :grustno:
California писал(а):
п&@деце?
в чем? можно в спойле расшифровать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Я из этих чувствительных к лекам. Мне видится, что это как раз вселяет надежду, что все-таки можно найти ту схему, к которой будет хороший ответ рецепторов.

Так у меня именно никакого ответа. Что тут вселяет надежду?

Vursuvuori писал(а):
Еще вопрос, извините, если он вам не понравится. Вы насчет электро шоковой не думали? В Европе её достаточно часто применяют, чтоб пробить резистентность депрессии и вывести в ремиссию. Видела двоих, кому применяли, одной девушке недавно и все нормально переносили и обоим помогло.

Пожалуйста, не говорите мне «одной девушке помогло». Девушкам помогали и поднятие ферритина, и БАДы с айхерба, и книжки Купатова, и лечебное голодание, и психотерапия, и спорт, и массаж, и третий по счету антидепрессант из испробованного мной. ЭСТ - прям самый крайний вариант, правдва и это вряд ли поможет, так же, как мимо пролетели плазмаферез и пирогенал. Зато риск остаться совсем без памяти и потерять знания из двух В/О и 2 ин.яз, выдавая потом пакеты в Ашане, существует.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Dana писал(а):
значит вам фарма хоть немного помогает?

На 20-30%. Без нее я в минусе.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Оксана, прости за все эти сообщения и перетягивание каната на меня. Это ведь не моя тема, тут мы должны писать только о тебе. Еще раз извини, я замолкаю.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
California писал(а):
Такое чувство, что это пишет здоровый, вообще ничего не понимающий человек, который считает, что я «на ровном месте сама себя загоняю»
Елена,нет тут здоровых
САша, просто хотел вас подбодрить. Другое вопрос,как это у него получилось...
Тем более,вам поддержка не нужна.Вы еще больше от этого раздражаетесь. Все понимают,что вам тяжело.И что вы перепробовали много схем.Но поверьте,на форуме много людей,которые даже физически не смогли бы сходить на английский,съездить на море, помыть большую квартиру...До ближайшего города бы не доехали .Не будем мерится кто тут«самый самый» Все самые самые. ЗДоровый не будет на этом форуме сидеть.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
California писал(а):
На 20-30%.
Это уже хорошо, хоть какой то сдвиг. спойл не важно :16p:
Я думаю Vursuvuori вам тоже пытается помочь, советом и примерами...
Да, Слониха извините, что мы тут от главной темы отклонились, тем более когда тебе тяжело. А вы молодец :120n: , когда вам так плохо других приобадриваете! Напишите, как визит к доктору прошел и выписал ли он вам схему, близкую к моей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
California писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Еще вопрос, извините, если он вам не понравится. Вы насчет электро шоковой не думали? В Европе её достаточно часто применяют, чтоб пробить резистентность депрессии и вывести в ремиссию. Видела двоих, кому применяли, одной девушке недавно и все нормально переносили и обоим помогло.

Пожалуйста, не говорите мне «одной девушке помогло». Девушкам помогали и поднятие ферритина, и БАДы с айхерба, и книжки Купатова, и лечебное голодание, и психотерапия, и спорт, и массаж, и третий по счету антидепрессант из испробованного мной. ЭСТ - прям самый крайний вариант, правдва и это вряд ли поможет, так же, как мимо пролетели плазмаферез и пирогенал. Зато риск остаться совсем без памяти и потерять знания из двух В/О и 2 ин.яз, выдавая потом пакеты в Ашане, существует.
Я понимаю, что у вас сильнейшая депра. Но тоже не стоит говорить о той девушке, не зная. Девушка в очень тяжелой стадии была с детства: самоповреждения, суи... И плазмофарезы, БАДы и прочую фигню у нас тут даже не назначают - лечение государство оплачивает, так что фигню не назначают. Так что той девушке, едва дождавшись 18 лет, сделали Электро - память на месте. Просто пример, который у меня на глазах. Да, риски есть. Так что все индивидуально. Главное не сдавайтесь. То, что вы резко отвечаете, не так плохо - силы есть спорить остро. Удачи!

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Listva писал(а):
Но поверьте,на форуме много людей,которые даже физически не смогли бы сходить на английский,съездить на море, помыть большую квартиру...До ближайшего города бы не доехали .Не будем мерится кто тут«самый самый» Все самые самые. ЗДоровый не будет на этом форуме сидеть.

но тут разница в том, что людям фарма то помогает и они все таки вылазят из своего состояния

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
То, что вы резко отвечаете, не так плохо - силы есть спорить остро. Удачи!

:-D спасибо большое за понимание!!! :friends:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
То, что вы резко отвечаете, не так плохо - силы есть спорить остро.
:16p: как вы в положительный знак это здорово перевели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Dana писал(а):
Vursuvuori писал(а):
То, что вы резко отвечаете, не так плохо - силы есть спорить остро.
:16p: как вы в положительный знак это здорово перевели.

Точно. Я очень благодна.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Alisa писал(а):
но тут разница в том, что людям фарма то помогает и они все таки вылазят из своего состояния
Кому-то помогает. Кому-то нет.Тут есть люди которые ,также не могут войти в ремиссию
А еще хуже состояние,когда у человека серьезная физическая болезнь +накладывается эта чертова депра и тревога . От этого вообще становится невыносимо.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Dana писал(а):
Vursuvuori писал(а):
То, что вы резко отвечаете, не так плохо - силы есть спорить остро.
:16p: как вы в положительный знак это здорово перевели.
По себе сужу. Мне в депре не до споров. А сейчас на схеме (осторожо шепотом) бодрячок такой. И хочется, чтоб всем полегчало - я еще хорошо помню, как это хреново в депре. Желаю и Слонихе и Калифорнии и всем нам, чтоб жизнь была без ям этих ужасных. (А БАРщикам и без взлетов в штопоре))

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vursuvuori писал(а):
И хочется, чтоб всем полегчало - я еще хорошо помню, как это хреново в депре.
ага, у меня такое же состояние :345_(72): силы есть поддержать, а не размазываться соплей в теме "кому хочется поныть"...
Пожелаем всем такого бодрячка в форме желания поддержать!


Последний раз редактировалось Dana 13 мар 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
э, взлёты не трогайте, мне по кайфу они :44z:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
rtouch писал(а):
взлёты не трогайте, мне по кайфу они
та знаем, знаем, наивный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:06 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California писал(а):
seamen писал(а):
Ну в любом случае, основа успеха - схема.
Подбирать дальше надо. Но и при малейшем улучшении нужно психотерапию подключать. Искать искажения мышления, которые ведут к всему этому.

Искажения мышления вызывают недостаток дофамина, норадреналина и серотонина, неужели я до сих пор не донесла до вас эту примитивную мысль?

Я это знаю. Но ведь Вы принимаете лекарства. Да, Вы на них слабо отвечаете. Но кпт я бы не списывал со счетов. Это не болтовня о жизни. Я согласен, что при эндогенке лекарства играют более важную роль. Не сдавайтесь, опробованы еще не все комбинации.
И да, может трициклики капельно в стационаре?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
rtouch, Я вам в вашей теме написала, взлетающий вы наш :345_(14):
Падать больно всегда! Чем выше полетали, тем глубже воронка потом.
Ох, извините за флуд! Этого хочется за штанину схватить и к батарее приковать. :girl_hosp:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:19 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Vursuvuori, давайте пишите, что дальше, хочется зрелищ, а хлеб у меня есть :sarc:

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
seamen писал(а):
давайте пишите, что дальше, хочется зрелищ, а хлеб у меня есть
мы в тему rtoucha перешли, дабы Слонихе не флудить. айда с нами. и хлеб прихвати. я конечно не понял зачем :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
Слониха, ты отпишись как от врача придешь, а то мы нафлудили тут. :pardon:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
rtouch писал(а):
Слониха, ты отпишись как от врача придешь, а то мы нафлудили тут. :pardon:

Да, обязательно.
И схему покажи.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Как врач?

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Listva писал(а):
Но поверьте,на форуме много людей,которые даже физически не смогли бы сходить на английский,съездить на море, помыть большую квартиру...До ближайшего города бы не доехали .Не будем мерится кто тут«самый самый» Все самые самые. ЗДоровый не будет на этом форуме сидеть.
Листва, тоже про это подумал. Английский и салоны красоты с выездами на отдых многие здесь не осилят физически.
Правильно Пальма вверху написала про гордыню.
Гордыни много в человеке, - через край.

Listva писал(а):
Кому-то помогает. Кому-то нет.Тут есть люди которые ,также не могут войти в ремиссию
А еще хуже состояние,когда у человека серьезная физическая болезнь +накладывается эта чертова депра и тревога . От этого вообще становится невыносимо.
Тоже уверен, что на форуме есть люди, которым намного тяжелее, но они никогда не ответят грубостью на советы. Грубость и возвышение над другими людьми, гордыня и отмахивание от других людей - вот что я вижу во всем разговоре.
Знаешь, Калифорния, тебе надо "козу в дом", как в том анекдоте, а потом просто вывести, глядишь и полегчает.
Тебе вот здесь и море и деньги предлагают для излечения.
А ты представь себе ситуацию, что муж сейчас твой заболел и не мог бы зарабатывать деньги и пришлось бы тебе ухаживать за ним и за ребенком без няни. А здесь у многих приблизительно такая ситуация - ненег нет на лекарства. Чтобы ты сделала? Может тогда Ашан с пакетами выходом показался? Гордыня - самый страшный грех. А для тебя люди, продающие пакеты - мусор.
И правильно психотерапию тебе здесь советуют, на английский , в салоны выходит можешь ходить, а то, что психотерапия может помочь отказываешься понять.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tihon, во-первых, я с тобой не согласна, что здесь есть гордыня. Во-вторых, Лене очень-очень повезло, что у неё рядом муж, который обеспечивает её лечение и хозяйство в целом. Она не кичится этим, она наоборот говорит, что даже такие "дорогие" вещи не приносят ни радости, ни удовольствия. У каждого свое мерило плохого состояния, своя душевная боль. Поэтому не надо вешать ярлыки и называть кого-то высокомерным. Кто гордится чем-то, так это ты, указывая, как писать в теме, хотя ты даже близко не модератор, и вешая ярлыки. Или называя кого-то плохим и достойного твоих беспощадных злых постов. Не лопни от гордости.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
бедная тема слонихи :gore:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
rtouch писал(а):
бедная тема слонихи :gore:
Да, зафлудили! И давайте не меряться болячками - кому хуже...
Человек может во всей красе рассекать по Маями на мерсе, по бутикам, уж не говоря про салоны красоты, а внутри мрак.
Не будем судить о чужой жизни, мы ничего не знаем о ней. Даже о жизнях близких людей. В себе бы сперва разобраться и на себе бы и остановиться в суждениях. ИМХО.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Vursuvuori писал(а):
Человек может во всей красе рассекать по Маями на мерсе, по бутикам, уж не говоря про салоны красоты, а внутри мрак.
А Если у человека внутри мрак +физическая боль...Как человек в таком состоянии доедет до Маями? Если только на носилках ...И то ,если его на эти носилки без его ведома покладут и привяжут... Потому что сам он в таком состоянии ни за что не согласится никуда ехать . И такие люди есть на форуме.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Tihon, во-первых, я с тобой не согласна, что здесь есть гордыня. Во-вторых, Лене очень-очень повезло, что у неё рядом муж, который обеспечивает её лечение и хозяйство в целом. Она не кичится этим, она наоборот говорит, что даже такие "дорогие" вещи не приносят ни радости, ни удовольствия. У каждого свое мерило плохого состояния, своя душевная боль. Поэтому не надо вешать ярлыки и называть кого-то высокомерным. Кто гордится чем-то, так это ты, указывая, как писать в теме, хотя ты даже близко не модератор, и вешая ярлыки. Или называя кого-то плохим и достойного твоих беспощадных злых постов. Не лопни от гордости.
+ 100500
Листва, вы конечно глаголете известные истины, которые мне, не способной в депре дойти до душа, да и до магазина по 3 недели, пока голод не начинает валить в обмороки, известны - и нас таких тут считать устанете. Так что вы нам "глаза не открыли".
А вы попробуйте принять и другую реальность, в которой человек физически активен, а внутри страшная депрессия. Вчера праздновал получение премии, танцевал, , шутил, смеялся, а наутро шагнул в окно... Побережнее к ближнему, поосторожнее со словами - ресурс обязывает.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР2. Слониха
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Приходите ругаться у меня в теме Убиватора. У меня можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4056 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика